Шарик массой 0,5 кг катится со скоростью 1,5 м/с. Чему равен импульс шарика? 3 кг*м/с 1,125

кг*м/с 0,33 кг*м/с 0,75 кг* м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

P = m * V

m = 0,5

V = 1,5 м/с

P = 0,5 * 1,5 = 0,75 кг * м/с

Ответ: 0,75 кг* м/с