Мяч бросили с высоты 5 м горизонтально со скоростью 20 м/с. Найти дальность полета мяча.


Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.

ответ . 20*5=100

Ответ:20метров

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:T=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*20/10)=2 c

S=V*t=5*2=10 м

Объяснение: