Африканский слон передвигается со скоростью 11 м/с. За какое время он проходит 1, 98 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Алина.

Ответ:

Дано Си Решение

S=1,98км =1980м t=S/V

V=11м/с t=1980/11=180 c

_______

t=?