гепард в течении 10 секунд может бежать со скоростью 111, 6 км/ч. сколько метров он при этом

пробегает?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтариева Милена.

t=10 c

v=111,6 км/ч=31 м/с

----------------

S-?

S=v*t

S=31*10=310 м

Ответ :S=310 м

______________

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

0,31

Объяснение:

1час=3600 сек

111.6/3600=0.031

0.031*10=0.31