Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 85 км/ч. В пути он

провел 2 часа. Какое расстояние проехала автомашина? Автомашина проехала расстояние s= км. Результат округли до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Череднюк Настька.

Ответ:

S=Vt

S=85*2=170(км)

Ответ: 170 км