Какая жидкость налита в 3-х литровкю банкк если ее масса равна 4050 грамма


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Дима.

Ответ:

мед

Объяснение:

1 л  = 1 дм³ = 10⁻³ м³

4050 г /3 л = 1350 г/л = 1350* 10⁻³ кг/10⁻³ м³ = 1350 кг/м³

смотрим в таблицу плотностей жидкостей и видим что это МЕД