9. Найдите объём банки с молокоммассой 1,03кг?0.5 л1 л2 л3 л​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Объяснение:

По формуле ρ=m/V , тогда

V=m/ρ, где ρ молока =1,03 кг/л

V=1,03кг/1,03 кг/л = 1литр.

если что-то не понятно, пишите в комментах. Успехов в учёбе! justDavid