Вычислите массу соснового бруска если его длина 3 м ширина 30 см а высота 20 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

Ответ:

p=3×0,3×0,2=0,18м3

m=830×0,18=149,4кг