Определите скорость падения снежинки, если известно, что за 2 мин она пролетела путь, равный 72 м.

Оформите решение задачи. Каким вы приняли движение снежинки? (помогите пж даю 30баллов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

v=h/t

v=72/120=0,6м/с