Помогите пожалуйста срочно! Если ударить по боксëрской груше с силой 800Н то она получит ускорение

16м/с². Какое ускорение приобретëт эта груша если ударить по ней с силой 1 кН? Ответ запишите в м/с² округлив до целых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Екатерина.

боксёрская груша, по которой ударили с силой 800 Н, должна иметь массу 50 кг, чтобы получить ускорение 16м/с²

если предположим, что так оно и есть, то 1 кН - 1000 Н, a=F/m, a=1000/50=20м/с²