Как найти объём тела, если он имеет размеры: а=2 см3, b=3 см3, с=1 см3? СРОЧНО ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.
V = a*b*c = 2*3*1 = 6 см3
Ответ: 6 см3
Отвечает Omar Adema.

Ответ:

V=a×b×c

V=2×3×1=6 см³