Мыло- 180 грамм длина мыла - 10см ширина - 3см определите плотность мыла СРОЧНО 1


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Света.
Вы не дали высоту мыла
p = m/V = 0,18/(10*3*[подставьте сюда высоту]) = 0,006*[подставьте сюда высоту]