температура нагревания тепловой машины 800 к температура холодильника 400 каков максимальный

возможный КПД машины Ответ дайте в процентах​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

50%

Объяснение:

T1=800 K     T2=400 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(800-400)/800=0.5

=========================