Дано:F=5Н, S=10м, α=600, A=? Помогите,пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиборова Эвелина.

Ответ:

25 Дж

Объяснение:

F=5 Н, S=10 м, α=60°, A=?

===

A=F*S*cosα=5*10*0.5=25 Дж

====================