Чему равна плотность тела массой 5 т если его объем 20 м 3


Ответы на вопрос

Отвечает Винарчук Сергей.

Ответ:

0,00025

Объяснение:

1) 5 т / 1000 = 0,005 кг.

2) p = m/V = 0,005 / 20 = 0,00025 кг/м в кубе