1.У бетонной плиты объем 2 м3,а масса 4600 КГ. НайтиПлотность бетона.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахрамович Маша.

Ответ:

вес 1 м3 бетона: 4,75/2,5=1,9т

Объяснение:

обьём плиты вес который 6,65т= 6,65/1,9= 3,5м3

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

156000

Объяснение:

34567899875465&:;(8