Какую массу имеет цинковая пластина обьемом 23дм³?​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:

3086,95

Объяснение:

qцинка= 7100кг/м3

переведём дм в м= 2,3м

m=q*V=7100*2.3=16330кг