Максимальная сила с которой машина может тянуть состав равна 200кН. Какой массы состав он может

привести в движение с ускорением 0.4мс/2

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

Ответ:

Объяснение:

дано F=200 000 Н

a=0,4 м/с2

m- ?

m=F/a=200 000/0,4=500 000 кг=500 т