По течению реки равномерно плывет плот со скоростью 4,м/с. Какой путь он пройдет за 10 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Ваня.

V = 4 м/с

t = 10 минут = 600 секунд

S - ?

S=Vt

S=4*600=2400

Отвечает Максименко Аня.

Ответ:

S=Vt

S=4 * 600=2400