Найти плотность детали массой 400г и объемом 16см3 полученный результат перевести в кг/м3срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Ярик.

Объяснение:

Плотность равна m/V=400г/16см³=25г/см³=25000кг/м³