Моторная лодка движется по реке относительно берега со скоростью 6 м/с, если плыветечению, и со

скоростью 3 м/с, если движется против течени какова ёе скорость в озере ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленогорская Лина.

Ответ:

Объяснение:

дано V1=6 м/с

V2=3 м/с

Vл- ?

Vл= (V1+V2)/2=9/2=4,5 м/с

Vр=1,5 м/с