Сколько энергии израсходовано на нагревание воды массой 0,75 кг от 20 до 100 градусов и последующее

образование пара массой 250 грамм?

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.

Q=cm(t2-t1)+Lm
Q=4200*0,75*80+0,250*2,3*10^6*=827 кДж