2. Определите массу ящика с песком, если его вес 1000 Н срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

100 кг

Объяснение:

F = mg

если принять g=10м/с2

то m=F/g

m=1000/10=100кг