В банку входит 3 кг воды. Сколько кг мёда войдёт в эту же банку? Плотность воды 100 кг/м^3, а мёда

- 1200 кг/м^3. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

m=3,6 кг

Объяснение:

У тебя ошибка плотность воды 100 кг/м3

V=m/p= 3/1000 =0,003 м3

Это найден объём банки

Теперь определим массу мёда

m=V*p=0,003*1200 =3,6 кг