Два катера массами 828 кг и 920 кг движутся со скоростями 18 м/с и 9 м/с соответственно вдоль одной

прямой друг за другом. Определи модуль суммарного импульса этих катеров. Выбери правильный ответ из предложенных. 148,222 47196 6624 23184 кг·м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.

Ответ:

23184  кг·м/с.

Объяснение:

p=m1*v1+m2*v2=828*18+920*9=23184 кг*м/с

==========================