Ледник длиной 30 м, шириной 15 м заполнен слоем льда толщиной 10 м. Найти массу льда, если

известно, что плотность льда составляет 900 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

30×15×10 =4500м^3

М =pV

4500 × 900 = 4 050 000кг

Отвечает Магомедов Умар.

Ответ:

V(объем)=30*15*10=4500м³

m(масса)=p*v=4500*900=4050000кг