1)Определите вес тела массой 2кг на экваторе и полюсе 2)Мальчик весом 1000 H держит тело весом

100 H.С какой силой он давит на Землю?3)Определите вес мальчика на Луне,если его масса 50 кг.На Луне g=1,6H/кг,человека массой 40 кг на Луне​

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

Объяснение:

2) 1000+100=1100H сила с которой он давит на землю

3)

1. 50*1.6=80H вес мальчика.

2. 40*1.6=64H вес человека