Определи, какую массу спирта превратили в пар, если для этого затрачено 7026 Дж энергии?

(Удельная теплота парообразования L=857000 Дж/кг). ответ округли до десятых​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

122кг

Объяснение:

Q=mL

m=Q/L

m=7026/8570000=0,0008кг

0 3