Самолёт пролетает 4 км за 40 сек.С какой скоростью летит самолёт?через дано, буду благодарна!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.

Ответ:

Дано:S= 4 км (в СИ 4000м)

t=40сек

Найти:V

Решение:

S=VT

V=S/t

V=4000/40= 100 м/с

Ответ:100 м/с

Объяснение:

3 0