Дано: Fтяж-65Н g=10 Н/кг найти:m-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Сергей.

Ответ: Fтяж=m×g

m=F/g

m= 65H/10H/ кг=6.5 кг?

Объяснение:

Отвечает Пятых Екатерина.
F=mg
m=F/g
m=65Н/10Н/кг=6,5кг
Ответ:6,5кг