(1) 2.Наше, насколько зменшилась внутренняя энергия газа, если втепловом двигателе газ получил

500 Дж тепла и совершил работу56 Дж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Осадчук Назар.

Ответ:

Q=500Дж А=56Дж ∆Q=?

∆Q=Q-A=500-56=444Дж

Ответ:444Дж