стакан вместимостью 60см³ заполнен водой. Определите массу содержащейся в нем воды при комнатной

температуре. СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

Объяснение:

дано V=60см3

p=1 г/см3

m- ?

m=p*V=1*60=60 г

Ответ m=60 г