Найти плотность жидкости, если на глубине 1 метр давление 8кПа


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.

Ответ:

p=ро(плотность)*g*h. Следовательно ро(плотность)=p/g*h. ро(плотность)=8000/10*1=800кг/м3

Объяснение: