3.Определи жескость пружины, которая под действием силы 15 Н удлинилась на 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Илья.

Ответ:

300Н/м

Объяснение:

k=F/Δl=15Н/0,05м=300Н/м