Точка движется прямолинейно с постоянным ускорением 1 м/c^2 из состояния покоя.Определить время

движения точки и её конечную скорость,если пройденное расстояние равно 10 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.

Ответ:

Объяснение:

дано vo=0

t=1м/с2

S=10м

1) S=a*t^2/2

t=√2S/a=√20=4.472 с

2) V=at=1*4,472=4,472 м/с

Отвечает Умаров Усман.

Ответ:

Fjajsvwjwjajahsgx

Объяснение:

Иыщырулулудудлвль2тчщ2ик, зи2вшзицвщ, цхви, лъ2ви, лх1ви, ш92иад1т, щх1тв, 9ш1ат,ш91вт,9ш2ат,хщтцв0ш,тца9шмауа