Тело весит 40N, какая это тела массы


Ответы на вопрос

Отвечает Коркина Кристина.

Ответ:

сначала пишем главную формулу P=mg, из этого строим нам нужную формулу то есть m=P÷g, m=40÷10=4 кг

Объяснение:

ВОТ ПОЖАЛУЙСТА