Сила тяги при скорости 2340км/ч составляет 2200кН. При этом режиме полета двигатели самолета

вырабатывают мощность

Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Настя.

Ответ:

1,43*10^9 Вт

Объяснение:

v=650 м/с     F=2.2*10^6 H    N=?

===

N=F*v=2.2*10^6*650=1.43*10^9 Вт

===================