Скорость космической ракеты 41760 км/ч, какое расстаяние пройдёт ракета за 2 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
2 мин = 1/30 ч
S = Vt = 41760 * 1/30 = 1392 км