Найти массу медного куба размерами 2 см 20 см 8 см помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапаева Женя.

Ответ:

Объяснение:

ρ=m/V

⇒m=ρV

ρ меди=8,96 г/см³

V=2*20*8=320 см³

m=8,96*320=2867,2 г