Какова плотность бетона, если плита длиной 4м, шириной 0,8м и толщиной 20 см весит 1152 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Наташа.

Ответ: 1800кг/м³

Объяснение: 1) 400см * 80см * 20см = 640000(см³) = 0,64(м³) - V;

2) 1152 : 0,64 = 1800(кг/м³) - p.