1.Поплавок удочки рыбака за 25 секунд сделал 40 колебаний, а расстояние между соседними гребнями

волн(длина волны) составило 12 метров. Какова скорость распространения волны? 2. Определить длину волны с частотой 300 Гц, которая распространяется в воздухе со скоростью 12 м/с 3.Длина океанической волны составляет 270м,период составляет 12.с Определите скорость распространения волн

Ответы на вопрос

Отвечает Шынгысбай Актоты.

Ответ:

1)25+40=65

12м=1200см

1200:40=30+65=95