Рассчитайте ЭДС индукции, возникающую в замкнутом контуре, если за 0.4 секунды магнитный поток,

прниызвает контур, изменился на 4*10^-5 Вб

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Григорий.

Ответ:

E=Ф/t=4*10^-5/0.4=10^-4 В

Объяснение: