Амплитуда свободных колебаний тела равна 0,5 м какой путь прошло это тело за три периода колебаний?


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.

Ответ:

s=4A × N=4×0.5×3=6 м.

В: 6 м.