Дано k=250k H/mfупр=15kHнайти L ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.

Ответ:

60 м

Объяснение:

Подругому Fупр = 15000Н

L = Fупр/k

L = 15000H/250H/кг = 60 м

Отвечает Маринин Станислав.

Ответ: если жесткость в килоньютонах, то:

F=kl

L=F/k

L=15 000 н/ 250 000 н/м=0,06 м или 6 см