6) Определите изменение внутренней энергии газа, если ему передано количество теплоты 0,3 «Джи

внешние силы совершили работу 150 Дж [2]​

Ответы на вопрос

Отвечает Носова Катюша.

Ответ:

Увеличилась на 450 Дж

Объяснение:

Q=300 Дж     A=150 Дж     ΔU=?

===

ΔU=Q+A=300+150=450 Дж

====================