сила реакции опоры которое действует на тело равна 500hа сила трения в свою очередь 100h чему при

это равен коэфицент трения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Афтени Миша.

Ответ:

0.2

Объяснение:

N=500 H     Fтр=100 H   μ=?

===

Fтр=μ*N

μ=Fтр/N=100/500=0.2

=======================