Выполнить действие: Г) (3у)² Д) 3⁶×9÷3²


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

Объяснение:

Г) (3у)²=3²у²=9у²

Д) 3⁶×9÷3²=3⁶*3²/3²=3⁶⁺²/3²=3⁸/3²=3⁸⁻²=3⁶=729

или

3⁶×9÷3²=3⁶*3²/3²=3⁶=729