на какое расстояние переместится колонная военных, если время похода 3500с., а скорость движения

0,5 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Самохин Илья.

Ответ:

Колонна военных переместится на 1750 метров

Объяснение:

S=V*t=3500*0.5=1750