Камень объёмом V=0,15 м³ имеет массу m=360 кг. Определите плотность камня S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

Ответ:

v = 0,15 м3

m = 360 кг

р=m*v

p = 360*0,15 = 54 кг/м3

Объяснение: