Помогите с физикой, пожалуйста Тело имеет длину 20 см, ширину 40 см и толщину 50 см и сила

тяжести действующее на тело составляет 100Н А) Определите массу тела В) Определите объем тела С) Определите плотность вещества

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:

Объяснение:

B)V=abc=20*40*50=40000cm^{3}=0.04m^{3}

A)m=F/g=100/10=10кг

С)p=m/v=10/0.04=250кг/m^{3}